设置

关灯

第154章 拍卖会(上)

    “下面这件——是临时加进来的…辛克丽舞女的专用…”
    吊了一下众人胃口的杰克摆了个抚头扭臀的骚动作,场内齐齐响起“咕咚”的吞咽口水声——这可是风靡伟大航路的辛克丽的…什么东西?
    “快说啊!”
    “呀!杰克再不说你就滚下去,我要辛克丽!”
    “嘿嘿…这位小哥喊出了我们所有人的心声了呢,谁都想要辛克丽啊!好了,现在就为大家揭晓,这次拍卖会是辛克丽本人「不慎」遗失的舞蹈鞋,想嗅她芬芳的赶紧喽,起拍价200万贝利!”
    “切——!”
    “哪个混蛋偷的?”
    “必须要买下来!”
    会场齐齐的倒喝声响起,随后众人就疯狂了…300万、350万,最后以499万贝利成交。
    「500万贝利的鞋子…这个世界的追星党好可怕。」
    吐槽一波的雷格转过头,科林也马上转头…不是吧?
    “老师,你…”
    说道一半的雷格,被科林转回来的微笑目光吓的闭嘴…得,早知刚才参加拍卖了,或者干脆过几天去找她本人谈一谈婚嫁的事情?毕竟他的老师也老大不小了,也该找一个了。
    “咳咳…不要做多余
 <本章未完请点击"下一页"继续观看!>